Губернатор Евгений Солнцев: движение по мосту через Урал в Оренбурге открыто!

Все четыре полосы моста на улице Донгузской теперь доступны для автомобилистов. Основная часть капитального ремонта завершена в максимально короткие сроки.

Работы шли круглосуточно. Без полной остановки движения подрядчик смог провести объёмную работу. Заменены балки пролётного строения, дорожное основание, отремонтированы подъездные пути и даже тротуары, установлена новая система освещения.

«Несколько десятков лет мост капитально не ремонтировался. Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни», а также Народной программе партии «Единая Россия» строители привели его в нормативное состояние. Остаются последние штрихи: покрасить фасады и сделать подсветку. Но эти работы не помешают дорожному движению. Спасибо всем, кто трудился на объекте, за профессионализм и оперативность. Важно, что поставленную задачу успели решить до начала учебного года!» – написал сегодня в своём МАКСе губернатор Евгений Солнцев.

Фото и видео: пресс-служба правительства Оренбургской области

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: