Областная инфекционная больница: теперь только в Ивановке

28 июня. Ивановка. С сегодняшнего дня Оренбургская областная клиническая инфекционная больница начала вести приём пациентов только по новому адресу в Ивановском сельсовете.

Как сообщается на странице «Инфекционная больница ГАУЗ “ООКИБ”» «ВКонтакте», «с 28.06.2022 Оренбургская областная клиническая инфекционная больница приём пациентов по старому адресу не ведёт!». Пациентов просят обращаться по новому адресу: Оренбургский район, Ивановский сельсовет, село Ивановка, улица Елены Черной, здание 1.

Добраться до больницы, как пишет на своей странице «ВКонтакте» главврач Андрей Попов, оренбуржцы смогут на автобусе 14-го маршрута: «Он начал работу по новому графику, с заездом на больницу. Интервал движения будет регулироваться в зависимости от потока пассажиров».

Напомним, что новое здание областной инфекционной больницы в Ивановке было торжественно открыто 18 июня, а решение о его строительстве приняли в областном правительстве в прошлом году. В медучреждении имеются 88 мельцеровских боксов, реанимация, операционный блок, кабинет компьютерной томографии, лаборатория. Новая больница сможет обслуживать более 10 тысяч пациентов в год.

Иван СЕРГЕЕВ
Фото: «Инфекционная больница ГАУЗ “ООКИБ”» «ВКонтакте»

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *