Сарматское дефиле от художника Ольги Нагорной украсило фестиваль «Вкусы Оренбуржья»


На днях в областном центре проходил фестиваль местной гастрономии «Вкусы Оренбуржья». Он объединил мастеров и производителей, творческие коллективы, а также сотни зрителей и несколько команд поддержки. Украшением фестиваля стало дефиле в сарматском стиле. Автор костюмов и украшений – живописец из Подгородней Покровки, член Союза художников…














