В Оренбурге подвели итоги Международного проекта «Навстречу Уралу»


Проект целый год объединял экологов, педагогов и волонтёров по обе стороны российско-казахстанской границы. В этом году Оренбуржье стало центром притяжения для тех, кому небезразлична судьба главной водной артерии региона. 3 июня на торжественной встрече «Мы живем на Урал-реке» были озвучены итоги масштабного Международного экологического проекта…














