8 августа. Никольское. Как сообщили корреспонденту «СВ» в Оренбургской районной больнице, в четверг 4 августа, состоялся очередной выезд передвижного кабинета для профилактического медицинского обследования населения села Никольского.
В состав выездной бригады районной больницы вошли хирург, невролог, офтальмолог, оториноларинголог. Жители села смогли не только посетить врачей-специалистов, но и сделать ультразвуковое обследование, пройти флюорографию.
За время работы медики осмотрели 65 человек.
Кристина НЕЧАЕВА
Фото: Оренбургская районная больница


Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:
В Оренбуржье завершился чемпионат по бильярдному спорту среди ветеранов
В Оренбуржье в силу вступил запрет на работу кооператива «Рента на паях»
Чувствуешь силу в себе? Записывайся в ряды защитников Родины
В пятницу, 5 декабря, в Оренбургском районе чествовали передовиков сельского хозяйства
Традиционная благотворительная акция «Соберём ребёнка в школу» в Оренбургском районе продолжается





