Поликлиника на колёсах приняла за день 65 жителей села Никольского Оренбургского района

8 августа. Никольское. Как сообщили корреспонденту «СВ» в Оренбургской районной больнице, в четверг 4 августа, состоялся очередной выезд передвижного кабинета для профилактического медицинского обследования населения села Никольского.

В состав выездной бригады районной больницы вошли хирург, невролог, офтальмолог, оториноларинголог. Жители села смогли не только посетить врачей-специалистов, но и сделать ультразвуковое обследование, пройти флюорографию.

За время работы медики осмотрели 65 человек.

Кристина НЕЧАЕВА

Фото: Оренбургская районная больница

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: