Экстремальный спуск жительницы Первомайского со второго этажа закончился множественными травмами

23 августа. Первомайский. В Межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» поступила информация о том, что вчера в местную больницу с множественными травмами попала 59-летняя жительница посёлка Первомайского, сообщили корреспонденту «СВ» в пресс-службе ведомства.

Участковый уполномоченный полиции установил, что пострадавшая женщина злоупотребляет спиртными напитками. Дочь, навещавшая её вчера, обнаружила мать в состоянии сильного опьянения и, уходя, заперла дверь на ключ.

В итоге женщина не смогла выйти из квартиры через дверь. Тогда она связала лоскуты ткани и, закрепив их на балконе, попыталась спуститься со второго этажа. Попытка не удалась: женщина не удержалась и сорвалась.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Иван СЕРГЕЕВ

Фото: go64.ru

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: