О ЧЁМ МЫ РАССКАЖЕМ ВАМ В 2023-М. Хорошие новости для наших читателей

Жанна Данилова, корреспондент «СВ»:

– Я работаю журналистом в «Сельских вестях» более десяти лет. С нашей районной газеты началась моя работа в СМИ и продолжился творческий путь в литературу. Осваивая профессию с нуля и в полях, а не за партой в аудитории, брала разные темы, работала практически во всех жанрах – от репортажа до публицистики и самого непростого, неумолимо убывающего на страницах современной печати жанра, – очерка.

Начинала писать о школьных учителях, будучи хорошо знакомой с этой профессией. Далее началась многолетняя работа с сельским хозяйством и темой села, экономикой, управлением в муниципалитетах, социальной и молодёжной политикой.

Герои моих публикаций – это многие из наших читателей, люди разных профессий, поколений, взглядов и убеждений. Каждый из них уникален, интересен и неповторим настолько, что за десятилетие у меня накопилась большая галерея портретов и человеческих судеб. И я с большим удовольствием продолжу вести эти темы и в будущем году.

Кроме того, обещаю делиться с нашими читателями собственным взглядом на события и общественные явления. Я расскажу вам новые истории о необычном и даже странном совсем рядом с вами. Покажу вам поближе новые места, познакомлю с необыкновенными людьми и совсем обыкновенными, но только на первый взгляд. Поделюсь любопытными находками и открытиями в мире науки и культуры.

От себя загадаю желание: пусть у нас с вами в будущем полугодии в каждом номере под рубрикой «Хорошие новости» выходит больше заметок о добрых людях, человечных поступках и благополучно решённых проблемах сельских жителей. Верю, что оно сбудется, ведь все новости мы делаем вместе с вами!

Подписка на «Сельские вести» на 1-е полугодие 2023 года началась! Оставайтесь с нами и не оставайтесь без интересных новостей!

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *