23 сентября. Оренбург. Вчера начальник Самарской таможни генерал-майор Владимир Данченков прибыл с рабочим визитом к губернатору Оренбургской области Денису Паслеру для представления нового заместителя начальника таможни – начальника службы по Оренбургской области подполковника таможенной службы Андрея Бурганова, сообщили корреспонденту «СВ» в ведомстве.
К исполнению своих новых обязанностей Андрей Бурганов приступил в порядке перевода из Нижегородской таможни в этом году. За весь период работы в таможенных органах, начиная с 2004 года, он прошёл путь от инспектора отдела административных расследований до начальника оперативно-розыскного отдела.
Начальник Самарской таможни Владимир Данченков отметил:
– Андрей Бурганов – человек опытный, который великолепно знает и выполняет свою работу. Он обладает всеми качествами, присущими хорошему руководителю: имеет профессиональные знания, лидерские способности и высокий уровень ответственности.
Под руководством Андрея Бурганова служба по Оренбургской области Самарской таможни уже сейчас демонстрирует высокие показатели работы, о которых подробно было доложено губернатору. А также отмечено, что главной задачей сейчас является контроль за исполнением постановлений Правительства Российской Федерации от 9 марта 2022 года № 311, 312 и 313, касающихся ограничения вывоза ряда товаров из нашей страны.
Денис Паслер поздравил Андрея Бурганова с назначением и пожелал слаженной и продуктивной работы на новом месте.
Фото: orenburg-gov.ru






