21 октября. Оренбург. «Сегодня подписал постановление о единовременной выплате в размере 50 тысяч рублей всем мобилизованным и добровольцам из Оренбургской области», – только что сообщил в своём телеграм-канале губернатор Денис Паслер.
«Сейчас минсоцразвития с военкоматами проверяют списки военнослужащих, проводят сверку получателей платежей. Задача – максимально быстро провести работу, чтобы все получили положенные выплаты.
Поддержим не только тех, кто призван по частичной мобилизации, но и добровольцев. Единовременная выплата будет назначена всем, кто участвует в специальной военной операции с 24 февраля – в том числе и тем, кто уже отслужил и вернулся» – объяснил глава региона.
Фото: today.ru


Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:
В каждом из нас живёт Дон Кихот
Поездка в город под огнём: делегация Оренбургского района побывала в Перевальске ЛНР
Оренбурженка получила грант на проведение Всероссийского конкурса будущих педагогов
Мы выбираем волейбол
Завтра, 1 сентября, губернатор Денис Паслер посетит торжественную линейку в новой школе Подгородней Покровки




