Железнодорожники презентовали туристический вагон с брендами Оренбуржья

18 апреля. Оренбург. Правительство Оренбургской области и Южно-Уральское управление РЖД презентовали брендированный туристический вагон. С 15 апреля он включен в состав поезда Оренбург – Санкт-Петербург – Оренбург.

В вагоне девять купе. В каждом размещена информация о туристических достопримечательностях Оренбургской области: памятниках природы, заповедниках, народных промыслах. На плакатах – краткое описание знаковых мест региона и их фотографии с QR-кодами. Пройдя по ним, пассажиры попадут на сайт туристического портала Оренбургской области, где смогут прочитать побольше о брендах и туристических маршрутах региона.

У брендированного вагона нет специального номера, и намеренно купить билет на него не получится. Поэтому путешествие в тематическом купе станет приятным сюрпризом для тех пассажиров, которые в него попадут.

Вскоре такой же вагон появится в составе поезда Орск – Москва – Орск.

Елена ВОЛЬНАЯ

Фото: Урал56.Ру

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: