23 января. Оренбург. Как сообщили корреспонденту «СВ» в региональном управлении Роспотребнадзора, на прошлой неделе снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ наблюдалось у оренбуржцев всех возрастов. Меньше стало и больных коронавирусом –меньше недели назад выявили 153 случая, что на 5,6 процента ниже, чем на предыдущей. Но активная циркуляция вирусов негрипозной этиологии (риновирусов, аденовирусов, сезонных коронавирусов) продолжается.


В Оренбургской районной больнице напоминают: чтобы не заболеть, нужно избегать общественных мест, одеваться по погоде, мыть руки, придя с улицы, проветривать помещения и проводить влажную уборку.
Подготовила Ирина ПЕТРОВА
Фото: shareslide.ru
Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:
КОРОНАВИРУС. Дети под угрозой?
Паводок подтопил здание Оренбургского районного суда, но суд работает
Вчера состоялся праздничный концерт, посвящённый 94-летию посёлка Чкалова Оренбургского района
В Оренбургском районе после паводка возобновил работу реабилитационно-оздоровительный центр «Русь»
Сотрудники финуправления администрации Оренбургского района победили на Всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан





