29 февраля. Оренбургский район. В семье селян произошёл серьёзный конфликт из-за «Лады Гранты».


Как сообщили корреспонденту «СВ» в Оренбургском районном суде, машина раньше принадлежала матери, но она умерла. На транспортное средство претендовали обе её дочери, но «Гранту» получила только одна. Выяснилось, что ещё до смерти супруги отец сам решил, кому из наследниц достанется машина. В сентябре 2022 года он оформил дарственную на одну из сестёр.
Это очень не понравилось другой его дочери, и она подала на отца и родную сестру заявление в суд. В итоге семейный конфликт в суде решить не смогли, иск не был удовлетворен, потому что из-за дарственной автомобиль не вошёл в состав наследства.
Подготовила Дарья МОРОЗОВА
Фото: avatars.dzeninfra.ru
Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:
Реальный и виртуальный: сельский клуб – культурный центр
«Президентские состязания» – первое место у легкоатлетов школы «Экодолье»
В Оренбуржье бороться с паводком помогает вездеход «Архант»
Настольный теннис – это навсегда. Иван Семёнов из Нижней Павловки успешно выступил на чемпионате Федерации настольного тенниса России
Росреестр информирует оренбуржцев о законодательных изменениях в сфере земли и недвижимости




