Семья Хамидуллиных из Оренбургского района вошла в число лучших в рамках спортивного фестиваля Движения Первых

8 октября. Оренбургский район. На фестивале «Семейная команда» в Институте физической культуры и спорта Оренбургского педуниверситета собрались больше 200 участников. Представители Движения Первых сыграли в гигантский дартс и крафтовые игры, преодолели надувную вершину и забили «гол Гулливера».

По итогам фестиваля трём семьям вручили статуэтки «Семейная команда». Как сообщили корреспонденту «СВ» в пресс-службе регионального правительства, в числе лучших – Ренат и Лилия Хамидуллины. Вместе они уже 24 года. Родители поддерживают инициативы своих дочерей Альмиры и Луизы, поэтому, не задумываясь, приняли участие в фестивале «Семейная команда» и провели активные выходные вместе.

Также лучшими стали семьи Солоповых из Октябрьского района и Аманжуловых из Акбулакского. Остальные семьи получили сертификаты и сувениры Движения Первых. Спортивные фестивали «Семейная команда» каждый год проводятся Движением Первых по всей России для укрепления здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей и семей в занятия физкультурой и спортом.

Подготовила Ирина ПЕТРОВА

Фото: пресс-служба правительства Оренбургской области

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *