

22 октября. Павловка. Турнир «Жатва – 2024» проходил 12 октября в селе Павловка. На спортивные площадки вышли команды одиннадцати муниципальных образований Оренбургского района. Они состязались в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, шашках, шахматах, гиревом и армспорте.


По итогам соревнований первыми в общекомандном зачёте стали спортсмены Подгородне-Покровского сельсовета, команда Ивановского сельсовета – на втором месте, сборная Первомайского поссовета – третья.
Поздравляем победителей!
Кристина НЕЧАЕВА
Фото автора
Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:
Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Часть 3
МАРАТ БАШИРОВ: «Поражение ВСУ в Донбассе – решенный вопрос»
Депутат областного парламента Ольга Хромушина награждена орденом Дружбы
В спорткомплексе «Олимпийский» Оренбурга торжественно открыли проект «Оренбуржье без пожаров»
Губернатор Денис Паслер принял участие в семинаре-совещании по подготовке заседания Президиума Госсовета





