Губернатор Денис Паслер поддержал решение мэра Оренбурга Сергея Салмина уйти на СВО

14 февраля. Оренбург. Губернатор Оренбуржья Денис Паслер вчера сообщил в своём телеграм-канале, что глава Оренбурга Сергей Салмин решил уйти добровольцем на СВО. 

Глава Оренбурга Сергей Салмин

«Это серьезное решение – присоединиться к нашим бойцам, защищающим интересы страны и мирных жителей в зоне проведения специальной военной операции. Поступок настоящего мужчины, поэтому я поддержал Сергея Александровича безоговорочно», – подчеркнул губернатор.

На время отсутствия место Сергея Салмина займет его первый заместитель. По словам Дениса Паслера, работа по реализации крупных проектов в областном центре продолжится – это ремонт и строительство социальных объектов, развитие дорожной инфраструктуры и коммунальных сетей. Кроме того, губернатор заверил, что со стороны областных властей контроль за работой городской администрации значительно усилится. 

По словам главы региона, в ближайшие дни добровольцами на СВО из Сорочинского муниципального округа отправятся муниципальные служащие Эмиль Мустаев, Юрий Азаров и депутат Ильгиз Бекмухамедов.

«Желаю успешно выполнить все боевые задачи и вернуться с Победой», – написал в завершение Денис Паслер.

Фото: cdnn21.img.ria.ru

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: