В посёлке Горном готовят спортивные объекты к новому учебному году

Как сообщили корреспонденту «СВ» в администрации Оренбургского района, районная спортивная школа организовала уборку, а также ремонт стадионов и спортивных площадок к новому учебному году.

Администрация Горного сельсовета, сотрудники образовательных организаций вместе с работниками и начальником пожарной части провели уборку на хоккейном корте. Они убрали мусор и скосили траву вокруг площадки. Неравнодушные жители посёлка тоже присоединились к уборке. Они вместе навели порядок в рамках акции «Добрые дела. Добрые люди».

Подготовила Дарья Морозова

Фото: пресс-служба администрации Оренбургского района

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: