До 21 мая у оренбуржцев есть возможность задать вопрос главному кардиологу региона

Как сообщают в региональном министерстве здравоохранения, в рамках проекта «Главный специалист» на вопросы жителей ответит главный кардиолог регионального минздрава, заведующая региональным сосудистым центром Областной клинической больницы имени В.И. Войнова Оксана Виноградова.

Она объяснит, как вовремя распознать первые признаки гипертонии и ишемической болезни, что делать при боли в сердце до приезда «скорой», каковы современные методы лечения инфарктов, насколько стресс и образ жизни влияют на сердечно-сосудистую систему.

Присылайте вопросы в личных сообщениях в сообществе «Здоровое Оренбуржье» «ВКонтакте», а видеоответы специалиста будут публиковаться с 25 мая.

Подготовила Ирина Петрова

Фото: api.alfamedint.com

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: