В Оренбуржье завершился чемпионат по бильярдному спорту среди ветеранов

В Оренбургской области завершился чемпионат по бильярдному спорту «Серебряная лига» среди ветеранов в дисциплине «Свободная пирамида». Мероприятие проходило спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье».

Исполнительный директор федерации бильярдного спорта Оренбургской области Ольга Лисова и чемпион России Олег Еркулев выступили перед началом мероприятия с приветственным словом. София Горшенина, чемпионка среди девочек до 13 лет национального первенства по бильярдному спорту, прочитала стихотворение Юлии Друниной «Бинты».

За победу боролись 23 спортсмена. Отметим, что Алексей Сивожелезов стал самым старшим спортсменом – 84 года.

По результатам чемпионата победителем стал оренбуржец Алексей Антипов. Второе место взял Виктор Сенькин, а третье – Владимир Григорьев и Михаил Лисин из Новотроицка.

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: