РАЙОННЫЙ СОВЕТ. Награждение и назначение

Под председательством Ивана Иванаева 1 марта состоялось 15-е заседание Cовета депутатов Оренбургского района четвёртого созыва. В повестке дня было 18 вопросов, посвящённых изменениям в бюджете района на 2022 год и на плановый период 2023-го и 2024 годов, а также ряд социальных вопросов.

Благодарность Олесе Лихолетовой вручила заместитель главы администрации района Мария Слабоспицкая

Открылось заседание награждением сотрудников органов профилактики за плодотворное сотрудничество в решении вопросов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Благодарностями отмечены заместитель директора по воспитательной работе школы «Экодолье» Светлана Фленова, социальный педагог Караванной школы Мария Кравченко, психолог Подгороднепокровской школы Анна Синельникова, социальный педагог филиала Оренбургского аграрного колледжа в посёлке Чебеньки Айгуль Бержаканова, специалист первой категории администрации Первомайского поссовета Анна Немерич, ведущий специалист управления образования администрации Оренбургского района Эльнара Салтаева, главный специалист по социальной политике, делам молодёжи и спорту администрации Чернореченского сельсовета Олеся Лихолетова.

Вёл заседание председатель Совета депутатов Иван Иванаев

В работе Совета депутатов принял участие глава Оренбургского района Василий Шмарин. Василий Николаевич предложил внести изменения в структуру администрации района. В частности, должность заместителя главы администрации Оренбургского района по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству с должностью начальника управления по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству, а также переименовать отдел по информационным технологиям, взаимодействию с общественностью и СМИ в отдел по информационным технологиям и технической защите информации.

Также глава района озвучил решение о назначении Владимира Сметанникова на должность заместителя главы администрации Оренбургского района – начальника управления по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству.

Кристина НЕЧАЕВА
Фото Дениса МАТЮХИНА

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *