В Оренбургском районе прошёл первый с начала пандемии коронавируса День информации

31 мая в Оренбургском районе прошёл первый с начала пандемии коронавируса День информации, в ходе которого глава муниципального образования Василий Шмарин, его заместители, руководители и специалисты управления образования, отдела социальной защиты населения, межмуниципального управления МВД России «Оренбургское», районной больницы и других служб встретились с жителями сёл и посёлков, чтобы рассказать о социально-экономическом развитии района, услышать пожелания людей и помочь разобраться в проблемах.

Как сообщают корреспонденты «СВ», информационная группа главы Оренбургского района Василия Шмарина работала в поселках Соловьёвка и Зауральном. Встречу с жителями посёлка Приуральского провели члены информационной группы первого заместителя главы администрации – начальника управления сельского хозяйства Петра Шерстюка. В селе Никольском прошла встреча специалистов районной администрации во главе с заместителем главы администрации по социальным вопросам – начальника управления образования Марии Слабоспицкой.

На выездных встречах были рассмотрены актуальные вопросы муниципальных образований. Решение всех прозвучавших в День информации проблем руководители информационных групп взяли на личный контроль.

Подробные репортажи о встречах в День информации руководителей районной администрации с жителями читайте в ближайшем номер «СВ».

Фото: пресс-служба администрации Оренбургского района

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Обсуждение закрыто.