Вилка для барбекю как последний аргумент спора на поминках

2 июля. Оренбургский район. Как сообщила сегодня пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что в одну из больниц областного центра с проникающим колото-резаным ранением передней брюшной стенки доставлен 53-летний житель Оренбургского района.

По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали 29-летнюю женщину и доставили её в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.   

Выяснилось, что на поминках матери задержанной женщины произошел конфликт между присутствующими. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, женщина нанесла телесные повреждения с помощью вилки для барбекю сожителю своей тети. Очевидцы вызвали «скорую помощь».

В отношении подозреваемой, кстати, уже неоднократно судимой, было возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по этой статье – лишение свободы на срок до 10 лет.

Иван СЕРГЕЕВ

Фото: пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Следственный эксперимент на месте происшествия
Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *