Признание главы Оренбургского района, медали и цветы получили «золотые» семейные пары накануне Дня семьи, любви и верности

8 июля. Оренбургский район. Накануне Дня семьи, любви и верности в районной администрации чествовали супружеские пары нашего района, чей стаж семейной жизни составляет более 50 лет.

– Семья – это всё: бабушки, дедушки, родители, дети и внуки, – сказал глава Оренбургского района Василий Шмарин. – Нам важно сегодня возвращаться к ценностям семьи, которые были у наших дедов и прадедов. Ведь семья – это основа нашего государства.

Семейным парам Энгельсу Файзрахмановичу и Асие Кашаповне Габдрахмановым, Владимиру Ивановичу и Валентине Елизаровне Писанко, Николаю Дмитриевичу и Екатерине Николаевне Саенко и Сагидулле  Кемельевичу и Рабие Шукуровне Сердалеевым в торжественной обстановке в этот день вручили памятные медали «За любовь и верность», учреждённые Фондом социально-культурных инициатив, и почётные грамоты.
– Наше государство уделяет самое серьёзное внимание теме семьи, – подчеркнул председатель районного Совета депутатов Иван Иванаев. – Национальный проект «Демография» успешно реализуется на территории нашего района и улучшает семейное благополучие наших селян. Благодарю районную администрацию, которая целенаправленно выстраивает в этом направлении работу с населением.

К приветствиям и поздравлениям в адрес виновников торжества присоединилась заместитель главы администрации Оренбургского района Мария Слабоспицкая. Она отметила, что долгие годы совместной жизни – это напряжённый душевный труд.

Признание главы Оренбургского района, цветы и подарки также были вручены супругам Александру Петровичу и Гильде Владимировне Вичевым, Александру Николаевичу и Тамаре Александровне Кулиным, Вадиму Ахатовичу и Вере Витальевне Калинкиным, Михаилу Васильевичу и Нине Васильевне Черновым, Ивану Никитовичу и Таисии Ивановне Конновым, Флюру Хаясовичу и Ларисе Ивановне Аглиуллиным.

Владислав ЗУБЧЕНКО
Фото автора

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *