В Нежинке и Ивановке автоледи спровоцировали ДТП. К счастью, без жертв

27 июля. Нежинка. Накануне в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Нежинка Оренбургского района, рассказали сегодня корреспонденту «СВ» в Межмуниципальном управлении МВД России «Оренбургское».

На месте происшествия сотрудники ГИБДД предварительно установили, что напротив дома № 40 на улице Школьной 41-летняя автоледи, находившаяся за рулем «Форда», двигаясь по улице Школьной со стороны улицы Оренбургской, не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ» под управлением 30-летнего водителя. После этого водитель «ВАЗа» наехал на дорожное ограждение справа по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП малолетних пассажиров автомобиля «ВАЗ» отправили в одну из больниц Оренбурга. После оказания медицинской помощи их отпустили домой, назначив лечение. В момент аварии дети находились на заднем сиденье без специальных детских кресел, ремнями безопасности пристегнуты не были.

А 20 июля в полицию поступило сообщение о ДТП на Беляевском шоссе неподалёку от села Ивановка. Предварительно установлено, что вечером женщина-водитель автомобиля «Лада Калина» при повороте на территорию садоводческого товарищества «Заря» не убедилась в безопасности манёвра, когда водитель автомобиля «Мицубиси» совершал обгон её машины. В итоге он допустил столкновение с «Калиной». Её водитель госпитализирована с травмами.

Фото: Межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское»

Результат ДТП с участием «Форда» и «ВАЗа» в Нежинке

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *