Завтра судебные приставы Оренбуржья проводят «горячую линию» по защите прав детей

            30 августа. Оренбург. Перед началом учебного года судебные приставы Оренбургской области проводят традиционную акцию «Собери ребёнка в школу!». Она включает в себя «комплекс мероприятий, направленных на активизацию взыскания алиментов», сообщили корреспонденту «СВ» в Управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Оренбургской области.

            В частности, завтра, 31 августа, в УФССП по Оренбургской области будет организована «горячая линия» по вопросам взыскания алиментов. Все интересующие вопросы граждане – стороны исполнительных производств, в рамках которых осуществляется взыскание денежных средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей, могут задавать, позвонив с 9.00 до 13.00 по номерам телефонов в Оренбурге: 8 (3532) 34-19-31, 34-19-02.

            На «горячей линии» можно не только получить квалифицированную консультацию, но и сообщить о новых обстоятельствах – например, о наличии дополнительного дохода у должника, либо о приобретении им имущества, которое не фигурирует в исполнительном производстве о взыскании алиментов.

Фото: УФССП по Оренбургской области

rpt
Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *