Военная прокуратура Оренбургского гарнизона консультирует по вопросам призыва

29 сентября. Оренбург. Военная прокуратура Оренбургского гарнизона проводит консультации по вопросам призыва граждан на военную службу и по вопросам исполнения должностными лицами воинских частей и учреждений требований действующего законодательства.

В преддверии очередного призыва граждан на военную службу – осенней призывной кампании 2022 года – и в связи с объявлением частичной мобилизации военная прокуратура Оренбургского гарнизона возобновляет работу консультативного пункта и телефона «горячей линии», которые работают на всей территории Оренбургской области в период всей осенней призывной кампании.

Военнослужащие и члены их семей, призывники, их родственники и другие граждане могут обратиться за консультацией по вопросам законодательства, связанного с прохождением военной службы, как путём личного обращения, так и по телефону, подать жалобу на неправомерные действия должностных лиц органов военного управления.

Работники военной прокуратуры Оренбургского гарнизона готовы оперативно отреагировать на все сообщения о нарушениях прав граждан.

За консультацией по вопросам прохождения военной службы военнослужащие, граждане, подлежащие призыву на военную службу, их родственники и другие граждане могут обратиться по следующему телефону и адресу: 460000, г. Оренбург, ул. Краснознаменная, дом 52, тел.: 8 (3532) 77-36-45, военная прокуратура Оренбургского гарнизона.

Фото: sevastopol.su

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

2 комментария

  1. Евгений

    Спасибо за полезную информацию.

  2. Вячеслав

    Интересная информация.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *