Сотрудники финуправления администрации Оренбургского района победили на Всероссийском конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан

30 сентября. Москва – Оренбург. Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации совместно с Минфином России.

В этом году на суд жюри от Оренбургской области было представлено 56 проектов, восемь из которых вошли в число победителей конкурса, сообщила сегодня пресс-служба губернатора и правительства региона.

Среди физических лиц I место заняла главный специалист отдела бюджетной политики и межбюджетных отношений финансового управления администрации Оренбургского района Елена Викторовна Великая в номинации «Бюджет для граждан в картинках», I место в номинации «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации» – у главного специалиста отдела доходов и отраслевого финансирования Анны Григорьевны Паршуткиной и главного специалиста анализа финансового менеджмента Оксаны Юрьевны Ермолаевой, а ведущий специалист отдела бюджетной политики и межбюджетных отношений Мария Николаевна Яковлева заняла III место в номинации «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации».

Среди юридических лиц в номинации «Анализ практики развития бюджета для граждан» проект финансового управления администрации Оренбургского района занял II место, уточнили в районном финуправлении.

Фото: myseldon.com

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *