Адамов ад. В Оренбургском районном суде вынесен приговор жителю района, избившему двоих мужчин

Любовь – штука жестокая. А уж если полюбил в том возрасте, когда тебе, седобородому, бес саданул под адамово ребро, жди беды. История началась с того, что один из пенсионеров (назовём его Адамом) влюбился в свою односельчанку (которая, соответственно, станет у нас Евой) чуть моложе себя и потерял покой. Жить вместе, как и венчаться, «молодые» не собирались, а решили обустроить отношения модным нынче гостевым браком.

Всё так бы и шло своим чередом, если бы не любвеобильность женского пола и не жгучая ревность пола мужского. В один из тихих деревенских вечеров только начавший на склоне лет жить по-настоящему Адам обнаружил в доме своей Евы незваного гостя-соперника. Как бы вы, уважаемые мужчины, поступили на месте оскорблённого Адама? Ну конечно взялись бы выяснять отношения с конкурентом. Так он и сделал, но, увы, не рассчитал силы: соперник оказался моложе и удачливее. После короткой перепалки новый воздыхатель Евы выдворил униженного Адама за порог.

Однако на этом дело не закончилось. В поисках утешения в друзьях и вине Адам пожаловался на коварство Евы своему товарищу. А мужская солидарность в вопросе «кто в доме хозяин» не знает границ. Спустя какое-то время мужчины уже вдвоём постучались в дом Евы, чтобы сообща объяснить жизненные правила тому, кто, по их мнению, занял чужое место подле возлюбленной Адама, и восстановить статус-кво последнего.

Но не тут-то было. Счастливый соперник не собирался упражняться в словесности, очевидно, не имея на то ни желания, ни таланта. Он просто взял в свою крепкую руку деревянную киянку и приложил ею обоих мужчин по голове, тем самым разрубив любовный треугольник и окончив так и не начавшуюся дискуссию. При этом товарищу Адама, который был помоложе, достались тяжкие телесные травмы, а вот Адамова голова оказалась крепче.

Как прокомментировали в прокуратуре Оренбургского района, «подсудимый вину в совершении инкриминируемых преступлений признал полностью. Суд по результатам рассмотрения уголовного дела согласился с позицией гособвинителя, признав дебошира виновным, и назначил ему наказание в виде семи месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении».

Владислав ЗУБЧЕНКО

Фото: jockeypromo.ru

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *