Активные граждане Оренбургской области могут принять участие в викторине

6 декабря. Оренбург. На сайте «Активный гражданин Оренбургской области» проходит викторина, посвященная реализации проекта «Универсальная карта оренбуржца». Для победителей подготовлено более сотни призов – от сувениров до билетов в музеи театры Оренбурга.

Викторина продлится до 11 декабря, итоги подведут 14 декабря, сообщили корреспонденту «СВ» в пресс-службе регионального правительства. Информация о победителях появится на порталах карты оренбуржца и «Активный гражданин оренбургской области».

С полными правилами викторины, сроками и порядком получения подарков можно ознакомиться здесь.

– Стать участником викторины может любой желающий. Для этого не требуется быть держателем карты оренбуржца или заполнять заявление на ее выпуск, – отметил министр цифрового развития и связи Оренбургской области Денис Толпейкин.

Проект «Универсальная карта оренбуржца» был запущен в 2021 году при поддержке платежной системы «Мир».

– За короткое время сервис заслужил доверие жителей региона. В ближайшее время будет выпущена 50-тысячная карта. Я уверена, что проект в будущем будет развиваться и наполняться новыми востребованными сервисами, становиться еще более универсальным и полезным, – говорит директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Иван СЕРГЕЕВ

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *