14 сентября параспортсмены Оренбургского района сдают нормы ГТО

8 сентября. Оренбургский район. В четверг, 14 сентября, на спортивной базе Павловского лицея имени В.А. Нарывского пройдут вторые ежегодные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья Оренбургского района по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Участники соревнований прошлого года

В 2022 году в нашем районе обладателями золотых знаков отличия комплекса ГТО стали шестеро спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Несмотря на трудности, они смогли преодолеть себя и успешно прошли все испытания.

В нынешнем году начинается полоса испытаний, в которой примут участие самые сильные, храбрые и отважные параспортсмены Оренбургского района.

Кристина НЕЧАЕВА

Фото Ольги БАТРАКОВОЙ

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: