

В Оренбургскую область из федерального бюджета будет направлено более 177 миллионов рублей, – сообщил сегодня в своем телеграм-канале врио губернатора Евгений Солнцев.
«Проведём ремонтно-восстановительные работы в филиалах Оренбургского областного противотуберкулёзного диспансера, городской больнице в Орске, – написал он. – За счёт этих средств закупим также рентгенаппараты и компьютерный томограф для пострадавших от паводка учреждений».
Фото: @solntsev_official





