

В Оренбургскую область из федерального бюджета будет направлено более 177 миллионов рублей, – сообщил сегодня в своем телеграм-канале врио губернатора Евгений Солнцев.
«Проведём ремонтно-восстановительные работы в филиалах Оренбургского областного противотуберкулёзного диспансера, городской больнице в Орске, – написал он. – За счёт этих средств закупим также рентгенаппараты и компьютерный томограф для пострадавших от паводка учреждений».
Фото: @solntsev_official
Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:
Более 3,6 тысячи человек участвовали в фестивале «Российская студенческая весна»
В Оренбуржье отметили "Акатуй-2025" и открыли обновленный парк
В Оренбургском районе активно развивается животноводство
Глава Оренбургского района Василий Шмарин проголосовал на президентских выборах у себя в посёлке Весеннем
Дом, где живёт спорт




