На районном турнире по пляжному волейболу все призовые места заняли спортсменки из Красноуральского сельсовета

31 августа. Ивановка. В субботу, 27 августа в селе Ивановка состоялось открытое первенство Оренбургского района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд в зачёт 13-й Комплексной спартакиады муниципальных образований сельских поселений Оренбургского района «Бодрость и здоровье».

Побороться за звание сильнейшего на соревнования съехались команды из Чебеньковского, Первомайского, Красноуральского, Чкаловского, Ивановского сельсоветов, а также из Подгородней Покровки и посёлка Пригородного.

Почётными гостями спортивного праздника стали председатель Совета депутатов Оренбургского района Иван Иванаев и глава Ивановского сельсовета Сагынгали Байбулатов.

– Оренбургский район славен тем, что здесь самые активные наши спортсмены. Благодаря вашему участию во всех соревнованиях наш район занимает почётное первое место в области. Огромное спасибо вам за любовь к спорту! – сказал Иван Иванаев. – Позвольте мне от имени администрации Оренбургского района и Совета депутатов поздравить вас с этим событием, пожелать вам победы, мирного неба, счастья и здоровья.

Пляжный волейбол – весьма зрелищное мероприятие, эмоциональная, динамичная и изящная игра. Борьба разгорелась нешуточная. Градус игры стремительно повышался. Не отставал от него и столбик термометра, а ближе к обеду стало совсем жарко.

В итоге все три призовых места на открытом первенстве Оренбургского района по пляжному волейболу достались спортсменам из Красноуральского сельсовета: третье место – Валерия Жумагалеева и Салтанат Избасарова, второе место – Елена Ситник и Алина Яльчибаева, а победителями стали Дарья Ситник и Мария Климкина.

Ольга БАТРАКОВА
Фото автора


Растяжка и разминка перед игрой просто необходимы
Пляжный волейбол – это красота и динамика
Спортивные семьи Ситник и Климкиных растят своих чемпионок
Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *