22 августа. Дагестан – Оренбургский район. Учителя Оренбургского района в составе команды Оренбуржья приняли участие в XXX Всероссийском туристском слёте педагогов в Дагестане и заняли призовые места.


С 14 по 20 августа в Дагестане проходил XXX Всероссийский туристский слёт педагогов. Как сообщает пресс-служба администрации Оренбургского района, в составе сборной команды Оренбургской области в слёте приняли участие учитель физической культуры Чебеньковской школы Ольга Юдина и учитель географии, преподаватель-организатор ОБЖ Пречистенской школы Андрей Сидоров.
Ольга Юдина заняла первое место в спортивном ориентировании и третье место в технике пешеходного туризма. Кроме того, педагоги из нашего района стали победителями в конкурсе плакатов. Их работы завоевали первые места сразу в трёх номинациях: «Популяризация педагогической профессии», «Вовлечение в профсоюз» и «Популяризация туристского педагогического движения».
Фото: orn.orb.ru





