Депутат областного парламента Ольга Хромушина награждена орденом Дружбы

2 ноября. Оренбург. Сегодня в Зале торжеств правительства области губернатор Денис Паслер вручил оренбуржцам государственные награды, присвоенные Указом Президента России Владимира Путина за достижения в различных сферах деятельности.

Среди награжденных – депутат Законодательного собрания Оренбургской области, председатель комитета по социальной политике и здравоохранению, руководитель Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин» Ольга Хромушина. Орден Дружбы вручен ей за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу, сообщает пресс-служба областного парламента. 

Фото: orenburg.er.ru

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: