Крым – наш! В день 11-летия возвращения полуострова в Россию губернатор Денис Паслер обратился к оренбуржцам

18 марта. Оренбург. Губернатор Денис Паслер напомнил оренбуржцам, чтосегодня особенная дата для нашей страны – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

«11 лет назад,  18 марта 2014 года, была восстановлена справедливость. Жители приняли решение стать частью своей исторической Родины – России. Нас всегда объединяли культурные и духовные связи, решимость защищать Родину, общие ценности и идеалы, – подчеркнул глава региона. – За эти 11 лет Крым и Севастополь изменились, стали современными, благоустроенными субъектами России с развитой инфраструктурой. А Крымский мост сегодня – не только уникальное инженерное сооружение, это символ воссоединения республики с нашей великой страной.

Поздравляю всех оренбуржцев, всех жителей России с этим праздником! Нас всегда будут связывать любовь к Родине, стремление прийти на помощь в трудную минуту, встать на защиту своей земли и желание работать на её благо!

Для оренбуржцев это важно и значимо».

Иллюстрация: admkrai.krasnodar.ru

Смотрите видео:

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: