Пострадавшим от пожара

Два жилых дома загорелись в прошлый четверг, 6 августа, на улице Лесной в селе им. 9 Января. По словам очевидцев, пожар был очень сильным. Сейчас устанавливается его причина.


К счастью, сами погорельцы не пострадали. Сайт 1743.ru рассказал, что их из горящего дома спас сосед Герман Метелев. Мужчина разбил окно и вынес из огня двоих детей, одному из которых шесть месяцев, другому три года, а также их маму и бабушку.

– В обоих домах проживали многодетные семьи вместе со своими бабушками и дедушками, – рассказывает заместитель главы Красноуральского сельсовета Ольга Емельянова.

– Они лишились самого необходимого – одежды, обуви, посуды. Мы проводили работу по сбору всего необходимого. На данный момент люди уже обеспечены летней одеждой, теперь требуется осенняя и зимняя. Кроме того, можно перечислить средства для ремонта их жилья.

Информацию каждый желающий помочь
может уточнить по телефону администрации нашего сельсовета: 39-13-46. В детских вещах нуждаются мальчики 11-ти, шести и четырёх лет, девочки восьми, шести и трёх лет, а также полугодовалый младенец. Женская одежда требуется 46-го, 58-го, 60-го и 62-го размеров, мужская – 48-го и 50-го.

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *