В Оренбургском районе убили двух собак

В поселке Пригородный Оренбургского района, около очистных сооружений, обнаружили тела двух собак. Полицейские начали проверку по факту случившегося.

Участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 6 МУ МВД России «Оренбургское» Михаил Кирюхин оперативно прибыл на место происшествия. Он и нашел собак – одна была уже мертва, вторая еще подавала признаки жизни. Раненое животное местные жители отвезли в ветклинику. Но спасти бедолагу не удалось – собака умерла на руках ветеринаров. Сотрудники полиции выясняют, кто может быть причастен к расправе над животными.

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится: