Три семьи из Оренбургского района победили на фестивале «Рождённые сердцем»

11 июля. Оренбург. Семья Сениных из Нижней Павловки победила на фестивале приёмных семей «Рождённые сердцем», который прошёл в минувшие выходные в Оренбурге. Об этом сегодня сообщает пресс-служба администрации Оренбургского района.

Фестиваль был приурочен к Дню семьи, любви и верности. Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд «Сохраняя жизнь». По словам организаторов, фестиваль задумывался как праздник – чтобы поддержать приёмные семьи, которые вносят огромный вклад в решение проблемы социального сиротства. Замминистра образования области Вячеслав Коваленко и президент фонда «Сохраняя жизнь» Анна Межова поздравили участников и зрителей, пожелали конкурсантам успехов в состязаниях, зрелищной борьбы, здоровья, мира и благополучия в семье.

На сцене приёмные семьи со всей области рассказали о себе и своих детях, об опыте родительства, продемонстрировали свои таланты. Помимо семьи Сениных, которая одержала победу в фестивале, ещё две семьи из Оренбургского района стали победительницами в двух номинациях: семья Рябовых из Подгородней Покровки – в номинации «Самые дружные», а семья Насыровых из Павловки – в номинации «Самые активные». Все участники награждены ценными подарками и грамотами.

Иван СЕРГЕЕВ

Фото: orn.orb.ru

Поделиться в соц. сетях:
Вам так же может понравится:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *